Представитель руководства Организации Объединённых Наций Шантану Мукерджи поделился сведениями о том, каких изменений в экономической сфере ожидают аналитики объединения.
Из представленной им информации следует, что в текущем годовом периоде планка возрастания мировой экономической системы не сумеет подняться выше отметки в 2,4 процента.
«Наш доклад выявил, что глобальный рост в 2023 году составит 2,7%. Но наш прогноз на 2024 понижен до 2,4%», — гласит текст сделанного им по этому поводу утверждения.
Напомним, специалист в сфере экономической науки Наталья Проданова поделилась сведениями о том, что граждане приобретают квартиры и занимаются их сдачей ради того, чтобы инвестировать денежные средства. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!