15.8 C
Москва
Воскресенье, 26 июля, 2026

Собянин: В ярмарках «Сделано в Москве» приняли участие более 80 столичных компаний

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Более 80 столичных компаний приняли участие в ярмарках «Сделано в Москве» с 26 по 28 мая в рамках Московской недели предпринимательства. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«В ярмарках «Сделано в Москве» приняли участие больше 80 столичных компаний. Производители одежды, продуктов и других товаров выставлялись в разных районах города в крупных ТЦ, бизнес-центрах и на фестивальной площадке. Ярмарки прошли с 26 по 28 мая в рамках Московской недели предпринимательства. Программа «Сделано в Москве» — отличный способ для столичных производителей, в том числе для молодых компаний и малоизвестных брендов, повысить узнаваемость своего товара и познакомить с ним тысячи горожан», — написал Сергей Собянин.

Мэр отметил, что производитель развивающих книг с объемными элементами «НеКнижка» увеличил ежемесячную выручку на 30%. Семейная творческая мастерская «ЛисАрт» нашла первых розничных покупателей.

Читать также:
В Выборгском и Приморском районах рабочие разместили три новых светофора

Сергей Собянин уточнил, что под брендом «Сделано в Москве» столичные компании размещают свою продукцию в витринах маркетплейсов и на крупных городских мероприятиях — ярмарках, бизнес-маркетах, фестивалях, отраслевых выставках.

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

НОВОЕ НА САЙТЕ